Как получить детские после переезда и достижения ребенком 18 лет?

Вопрос №5885562 из г. Артем
опубликован 21.01.2015, 02:15
Дочери 18 лет.. а до 18 лет мы не все детские получали.. так как мы уехали с одного места жительства. В другое.. и не переоформили детские.. возможно ли детские дополучить и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно в судебном порядке, если вы предоставите доказательства невозможности предоставления в соцотдел документов в срок

21.01.2015, 07:23

а подскажите пожалуйста..какие документы надо собрать???7я ещё мама одиночка..

21.01.2015, 07:49

доказательство того, что вы не имели возможность обратится (беспомощное состояние, болезнь, отсутствие в городе и т.д.)

21.01.2015, 08:59

обязательно через суд надо?и с какого документа нужно начинать?

21.01.2015, 09:22

Бесполезно даже через суда. Пособия назначаются только после предоставления всех необходимых документов.

21.01.2015, 09:28

напишите заявление в соцотдел о выплате пособий, к нему приложите документы подтверждающие право на выплату пособий

а затем принимать решение в зависимости от ответа

23.01.2015, 09:03