Как выписать отчима из своей квартиры, если он не согласен и прописан с матерью моего умершего мужа?
Здравстуйте! Как поступить: муж в свое время подарил мне квартиру (я собственник), в ней был на том момент и сейчас тоже прописан его отчим, но не проживал и не проживает. Я оплачиваю коммунальные платежи. Муж мой умер. Отчим всегда проживает с матерью мужа, ранее на протяжении 30 лет и был прописан с матерью моего мужа. Сейчас я хочу чтобы отчим выписался. А мать моего покойного мужа ему не позволяет этого сделать (из принципа, она выразимся так-негативно ко мне относится) У отчима моего мужа есть в собственности квартира (насколько мне конечно известно). Как можно его выписать? Буду благодарна за ответ.
Подавайте иск в суд о признании его утратившим право на жилплощадь.