Барнаул, 21.01.2015, 06:03

«Куда обратиться с претензией после порчи имущества - советы по правовой защите»

Вопрос №5885986 из г. Барнаул
опубликован 21.01.2015, 06:03
Господа и дамы будете любезны подскажите ответ на вопрос. Ставлю свой авто возле дома, рядом банком, сотрудники банка клеят на стекло авто лист формата а 4 с просьбой убрать авто. Клей засыхает на стекле, а это порча имущества. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться с претензией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какую Вы цель преследуете. Вы вправе обратиться в претензией в банк.

21.01.2015, 06:45

Для того, чтобы привлечь к ответственности д/б причинён значительный материальный ущерб.

21.01.2015, 06:09

что вы имеете ввиду?

21.01.2015, 06:35

Имею ввиду перспективы привлечение к ответственности.

21.01.2015, 06:40