Необходимые документы для суда в случае спора о кадастровом паспорте и общем имуществе дома - что необходимо знать
. Кадастровый паспорт объекта недвижимости представляет собой выписку из государственного кадастра недвижимости, содержащую уникальные характеристики объекта недвижимости, а также в зависимости от вида объекта недвижимости иные предусмотренные настоящим Федеральным законом сведения об объекте недвижимости.
Кадастровый паспорт просто описывает технические характеристики дома и не является документом подтверждающим право на общее имущество.Для узаконивания пристройки нужно заключение экспертов что пристройка построена с соблюдением строительных норм и правил и что ее возведение ине угрожает жизни и здоровью третьих лиц и не нарушает их законные интересы.а также кадастровые паспорта на дом и вашу квартиру
подскажите пожалуйста перечень документов для узаконивания пристройки
1.Экспертное заключение что ваша пристройка осуществлена с соблюдением строительных норм и правил.
2 кадастровый паспорт на дом.
3 кадастровый паспорт на квартиру.
4свидетельство оправе собственности на квартиру