Выплаты алиментов при поступлении ребёнка на платное обучение после достижения 18 лет - учёт малолетних полукровок во втором браке

Есть ли закон, устанавливающий выплату алиментов после достижения ребёнку 18 лет, если он поступает на платное дневное обучение? При этом во втором браке отец имеет 2-х малолетних детей.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, к сожалению, такого нет. Вы можете взыскать только задолженность по алиментам после 18 лет.

Здравствуйте, выплата алиментов предусмотрена до 18 лет