Нижний Новгород, 21.01.2015, 07:40

Поясните пожалуйста, если подарить часть своей доли в квартире непосредственно после приватизации, будет ли какой нибудь налог?

Вопрос №5886340 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.01.2015, 07:40
Поясните пожалуйста, если подарить часть своей доли в квартире непосредственно после приватизации, будет ли какой нибудь налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будет. У одаряемого будет,если Вы не родственники.

21.01.2015, 07:42

Спасибо за ответ! Еще уточните пожалуйста, если родственники, то никому никакого налога не будет?

21.01.2015, 07:46

Нет, не будет.

21.01.2015, 07:47