Какие требования к проведению предрейсового технического осмотра транспортных средств и кто может предоставлять эту услугу?
Кто может проводить предрейсовый технический осмотр транспортных средств? Может ли одно юр.лицо оказывать услуги другому? Что у оказывающего услуги должно быть - нр. лицензия? Аттестация? Какой-то специально обученный персонал? Или что?
Прочтите закон О ТЕХНИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Приказ Минэкономразвития России от 28.11.2011 N 697(ред. от 27.09.2012)"Об утверждении Правил аккредитации операторов технического осмотра"(Зарегистрировано в Минюсте России 21.12.2011 N 22736)