Оформили договор купли продажи авто, хозяин умер, как быть, не перевели в ГИБДД?
Оформили договор купли продажи авто, хозяин умер, как быть, не перевели в гбдд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ставьте на учёт, если договор подписан сторонами - Вы являетесь полноправным собственником
Здравствуйте. Если договор уже оформили- ставьте тогда на учет авто в ГИБДД