Проблемы с бывшим мужем в суде - ходит ли сам и как пожаловаться на поведение адвокатской фирмы?
Считаете, что Вас оклеветали? Доказывайте и подавайте в суд. Ответственность за клевету никто не отменял. На неэтичное поведение адвоката можно пожаловаться в Коллегию в которой он состоит (не путать с адвокатским образованием). Тоже готовьте доказательства. Заставить доверителя являться в суд в этом качестве нельзя. Но Вы можете потребовать вызвать его в качестве свидетеля. Нужно обоснование имеющее отношение к делу. Где взять бесплатного адвоката не подскажу, но если Ваш муж нашел, что предложить, то думаю и у Вас есть такая возможность.
С уважением,
Александров Е.Н.