Я взял кредит у Рослесхоз банка и не могу оплатит. Сказали суд подадим и уже больше полу года суд молчат. Что может быт?

Я взял кредит у росселхоз банка и не могу оплатит. Сказали суд подадим и уже больше полу года суд молчат. Что может быт?

Лучший ответ

Ибрагим, скорей всего до Вас просто не дошла очередь. Ждите и готовьтесь к судебному разбирательству и исполнительному производству.

Спасибо за ответ!