Я специалист по компьютерному обеспечению, со мной был подписан договор о материальной ответственности.
Попал в такую ситуацию. Был куплен ноутбук и выдан для пользования зам. директора. Зам увольняется, я к директору, к главбуху, чего делать будем, они не рыпайся мы его спишем. Через полгода увольняется директор, а я остаюсь в дураках. Я специалист по компьютерному обеспечению, со мной был подписан договор о материальной ответственности.
Уважаемый Сергей!
Вы не являетесь материально ответственным лицом. Ваша должность не входит в утвержденный перечень должностей, по которому работодатель имеет право заключать с работником договор о полной материальная ответственности работника.
С уважением.