К сожелению мама сейчас при смерти, я не знаю как правильно переоформить машину на себя.
У меня следущая проблема: в апреле этого года я купила машину в кредит, кредит пришлось оформить на маму, я выступила поручителем. К сожелению мама сейчас при смерти, я не знаю как правильно переоформить машину на себя. Ведь после ее смерти, доверенность, написанная на меня, станет недействительной. А собственником машины, по всей видимости, станет банк. Я в состоянии выплачивать кредит, но боюсь, что ездить на машине мне будет нельзя, так как эта машина юридически не моя и я на нее не имею прав.
Лучший ответ
Ольга! Вы являетесь наследником мамы по закону, получите свидетельство о праве на наследство и будете продолжать выплачивать кредит.Удачи