Пожалуйста, объясните, извеняюсь, если что-то не понятно объяснила.
Уважаемая Ольга.
Как я вас понял вам на самом рынке места не предоставили.
А за что с вас требуют плату?
Было бы хорошо у этого предпринимателя посмотреть документы, договор аренды земли, как правело земля принадлежит администрации города,
если договор аренды заключен более чем на год он должен пройти регистрацию в УФРС.
В договоре аренды вшит кадастравый план в нем обозначены границы земельного участка.
Просмотрев эти документы вы сможете реально определить чья земля, на которой расположена ваше место, а значит точно определить кому платить и почему.