Вопрос о законности договора аренды жилого помещения, заключенного между физическими лицами
Я физ. лицо снимала квартиру год у физ. лица. Считается ли договор жилого помещения ничтожным, если заключен как договор аренды а не договор найма?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, хотя по своей правовой сути это договор найма
Нет, договор вне зависимости от названия будет квалифицирован как договор найма.