Может ли пристав арестовать долю в совместно нажитом имуществе из-за солидарного долга мужа по ЖКХ?
Может ли пристав арестовать мою долю в совместно нажитом имуществе (например купленную нами в браке машину), если мужу присудили солидарный долг с его бывшей женой по ЖКХ? На меня тоже распространяется этот долг, как на супругу?
Лучший ответ
Просто так арестовать не сможет. Тем, более, если имущество оформлено не на него.
Лично вашу долю он арестовать не может.