Влияют ли положения Семейного кодекса на незарегистрированные браки с участием детей?
Если ребёнок записан на мужчину с которым брак не был зарегистрирован официально, все ли положения Семейного кодекса распространяются на этого мужчину?
Лучший ответ
да, безусловно все положения Семейного кодекса распространяются на него.
Спасибо за ответ!
Добрый день,
никаких ограничений в правах в зависимости от наличия штампа в паспорте для родителей не предусмотрено.