Требуется толковый юрист для защиты прав в суде по иску ЗАО «ФАСП на основании агентского договора с ООО «АСД»

На меня хотят подать в суд ЗАО «ФАСП на основании агентского договора с ООО «АСД» которому переуступил право требования кредитного договора КБ «Ренессанс Кредит», с которым договор 24.04.2007, перестал платить с 2008 года в связи с кризисом, в 2009 или 20010 году передали АСД. Хочу закрыть эту историю раз и навсегда, нужен толковый юрист который будет защищать мои права в суде или сам подаст в суд, так как сомневаюсь что они это сделают.
Лучший ответ

Максим. обращайтесь по указанному номеру телефона. Удачи.

Найдите на этом сайте юриста из СПБ. Если нужна будет удаленная помощь, обращайтесь, помогу

Готовы помочь с судом,звоните 981-28-29.

Здравствуйте Максим!

Если имеются вопросы можем Вас подробно проконсультировать, постараемся ответить на все Ваши вопросы, ознакомим с практикой, судебными решениями, объясним порядок действий, а также методы разрешения Вашей ситуации. Специализируемся именно по таким вопросам. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885