Как оформить собственность на дачный участок - шаги и необходимые документы

Купил дачный участок, дали мне членскую книжку, выписку правления, схему участка и описание границ участка. Подскажите пожалуйста, куда надо обращаться для оформления собственности. Спасибо.

Лучший ответ

С этими документами пока никуда. Обратитесь к кадастровому инженеру с доверенностью от собственника для того чтобы провести межевание участка.

Спасибо за ответ!