Как оформить покупку участка с домиком в СНТ по садовой книжке без предыдущего собственника
Обрый день, подскажите как поступить собираюсь приобрести участок с домиком в СНТ по садовой книжке. Предыдуший хозяин собственности на данный участок не имеет, только садовая книжка. В СНТ есть кадастровая съемка, а также кадастровый номер участка. Какие необходимо оформить документа для покупки данного участка, а также что необходимо для дальнейшего оформления участка в собственность. Спасибо.
Тут возможны два варианта: или Вы даете время старому владельцу на приватизацию, либо вступаете в члены СНТ и приватизируете участок сами. "Покупка по садовой книжке" прав собственности не предполагает