Бывшая гражданская жена отказывается проходить ДНК-тест на ребенка - как решает вопрос суд и что будет с алиментами?
Бывшая гр.жена не хочет проходить днк на ребенка подаю в суд на отцовства. Там она должна будет пройти этот тест если она не хочет? И если ребенок не мой с меня снимут алименты?
Лучший ответ
Мышьяков постоянно вводит людей в заблуждение.
Если бывшая сожительница не хочет сдавать образцы для исследования, то заставить ее нельзя, в таком случае суд может удовлетворить ваш иск и без проведения экспертизы.
Здравствуйте. ДНК тест может быть назначен самим судом и без согласия вашей гр. жены