Может ли моя мама, проработавшая дорожным мастером уйти досрочно на пенсию?
Трудовая пенсия по старости может быть назначена ранее достижения общеустановленного пенсионного возраста (мужчины 60 лет, женщины 55 лет). В соответствии с пенсионным законодательством таким правом обладают: установленные соответствующим законом профессиональные и социальные категории граждан. тех данных, которые Вы представили, недостаточно для дачи более точного ответа в отношении Вашей мамы, необходимо иметь сведения обо всем периоде ее работы и месте работы
Здравствуйте! Смотря какой у неё стаж