Права и возможности владельца при совладении с животным по договору купли-продажи

Я взяла животное в совладение, при этом был заключен договор купли-продажи и уплачено часть стоимости кота (5000 р.). Полная стоимость кота - 20000 р. В Предмете Договора указано, что я не могу кастрировать, перевозить животное в другой город и т.д., иначе нужно доплатить оставшиеся 15000 р. Хотела вернуть кота обратно хозяйке, т.к. животное везде оставляет метки и от этого невозможно избавиться, но она не захотела его брать, даже с учетом того, что мне не нужно возвращать оплаченную сумму. Что в данном случае я могу сделать?
Лучший ответ

Добрый день!

Договор можно расторгнуть, но заставить хозяйку взять кота обратно вряд ли возможно против ее воли.

Мне не понравился Ваш ответ.