Как восстановить доказательства получения квартиры моей мамой и расторгнуть недействительную приватизацию?
"Если я сейчас пойду и расторгну приватизацию, нам выпишут новый ордер: на меня, на племянницу и на невестку. По суду я имею 1/3 часть от квартиры."(С)
Почитайте решение суда. Вам ничего расторгать не нужно. Никакие ордера в настоящее время не выписываются, а заключается договор социального найма со всеми лицами, кто проживает в квартире. Именно эти лица имеют право на приватизацию.
Я бы вам рекомендовала обратиться с решением к практикующему юристу, так как ВЫ думаете не верно. Вы не верно оцениваете ситуацию и последствия вынесенного решения суда. Тот факт, что квартиру получала мама, не увеличит вашей доли при приватизации. И вообще, зачем было полностью отменять приватизацию, если можно было частично?