Как получить справку о смене названия улицы для оплаты ипотеки материнским капиталом?
Нужна ваша помощь! В 2010 г брали жил. кредит. Купили квартиру. Остатки кредита хотим оплатит маткапиталом. Подали документы. Оказалось, что с 2000 г изменилось название улицы: была МГорького, стала Горького. А нам документы оформляли в банке-МГорького, потом после приобретения квартиры прописывали-меня по Горького, мужа по МГорького. Думала, что название улицы автоматически будет изменено, мы то не знали об изменених. Пасп. стол, банк делали документы не зная об изменениях? Теперь это наша проблема. Где же нам теперь взять справку о том, МГорького считать Горького? Или теперь везде будут проблемы (муж прописан МГорького)?
Никаких проблем у Вас в связи с этим не должно быть.