Вопросы юридических последствий женитьбы после отказа от армии под видом гомосексуализма
Мой знакомый откасил от армии, прикинувшись геем, можно ли ему жениться до 28 лет или только после? Какие сведенья пойдут в военкомат после того как он жениться, что из этого следует. Будь те добры ответье! С уважение, Марина!"
Лучший ответ
Очень оригинальный способ!Призывной возраст от 18 до 27 лет.После достижения 27-ми лет необходимо получить военный билет.А препятствий к регистрации брака и последствий после этого я не вижу.
Удачи!