Как зарегистрироваться после получения свидетельства о временном убежище в РФ, если в ФМС направили в паспортный стол?
Сын и жена, получили свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ теперь мне надо зарегистрироваться, в ФМС мне сказали что нужно пойти в паспортный стол по месту жительства, я пошел в паспортный стол, а там мне сказали иди в ФМС что делать?
Здравствуйте, Олег! Вообще, Вам в ФМС. Может быть Вы непонятно сформулировали свой запрос когда пришли туда. По российскому законодательству, фразу мне надо зарегистрироваться, можно понять, как мне надо прописаться, поэтому Вас отправили в паспортный стол. Говорите, что Вам нужно оформить временное убежище.