Неполученный правильный ответ на вопрос о приватизации квартиры дочерью - прошу помощи

На свой вопрос № 5889214 от 21.01.15. в 12-51, я получила неправильный ответ. Наверное, юрист невнимательно прочитал вопрос. Я писала-Дочь участвовала в приватизации квартиры, как и остальные дети. Если возможно, дайте мне правильный ответ. Спасибо.
Лучший ответ

Вы не сможете выписать дочь без ее согласия, если она тоже является собственником квартиры