Приватизация жилья - Права и возможности неучаствующих в процессе
Можете мне помочь в жилищном вопросе? Моя сестра участвовала в приватизации и моя мать! Остальные не участвовали, может ли сестра без нашего ведома прописать кого нибудь или приватизировать квартиру на своих детей! Я сын в приватизации не участвовал имею ли я в ней долю если я там просто прописан?
"Прописать" она может детей без ведома, а также может подарить свою долю детям. Вы долю не имеете, но имеете пожизненное право проживания. Однако и это при определённых условиях оспоримо.
Не имеете доли. Своих малолетних детей сестра и без согласия может прописать.
Нет, не может прописать без вашего согласия.