Выбор управления - какие варианты есть для контроля за отчислениями на капитальный ремонт и минимизации оплаты за жилищные услуги?
В 2013 году нашим домом не был выбран счет для отчислений на кап. ремонт. Автоматически их перечисляют в региональный центр. У нас договор с ЖКХ (многоквартирные дома). В связи с изменениями в Жилищном Кодексе, в ЖКХ нам сказали, что мы должны определиться с выбором управляющей компании до 1 мая. Сейчас перед нами стоит выбор: или выбрать Управляющую компанию или организовать свой ТСЖ. В ЖКХ сказали, что ТСЖ упразднили. Подскажите какие есть у нас варианты. Мы хотим сами контролировать отчисления на кап. ремонт и минимизировать оплату жилищных услуг.
ТСЖ можете создать, если не знаете как, обращайтесь на консультацию к адвокату.