Как узнать о наследстве, оставленном моей родственницей в другом городе и где обратиться для получения информации по этому вопросу?
Я случайно от знакомых узнал, что моя родственница, проживающая в другом городе, оставила мне наследство. Где и как я могу узнать про это наследство? К кому обращаться? По месту своего проживания?
Лучший ответ
Нет, по месту открытия наследства у нотариуса, т.е по месту регистрации умершей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!