Возможность отдать оригинал св-ва о собственности при сделке по продаже квартиры
Завтра у меня начало сделки по продаже моей квартиры. Меня просят привезти оригинал св-ва о собственности и паспорт на внесение аванса. Должен ли я отдать покупателям оригинал св-ва о собственности для проверки юридической чистоты моей квартиры, или будет достаточно копии всех документов? Заранее спасибо за ответ.
Копии вполне достаточно. Если покупатель хочет убедиться в том, что Вы являетесь собственником, то ему надо Выписку из ЕГРП получать,т.к. Ваше Свидетельство может и устареть
Достаточно копий документов.
Евгений вполне достаточно копии документа