Как решить проблему с общим балконом и темнотой в комнате в коммунальной квартире?
У нас в коммунальной квартире (нам принадлежит одна комната) две комнаты окнами выходят на один балкон, но вход только из комнаты соседа. Из нашей комнаты можно сделать выход на балкон, но соседи против. Они захламили балкон своими вещами и повесили шторы на окна балкона, из-за чего в комнате стало темнее. Куда мне жаловаться и можно ли по закону разделить балкон (балкон шесть метров и три метра из них проходят под нашим окном)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы имеете равные права на балкон. Но жаловаться только в суд, остальные не помогут