Проблемы с заказанной кроватью от фабрики-производителя ДЕЙСУС-М - как вернуть товар?

На сайте фабрики-производителя ДЕЙСУС-М я заказала кровать - мне её доставили, но меня не устроили размеры изголовья кровати. На все мои претензии по поводу замены изголовья, вначале согласились поменять - потом отказались, предлагая мне купить одно изголовье уже за свой счёт. Возможно ли мне вернуть кровать им и если-да-то,как? Делала заказ по телефону 1 декабря 2014 года, а доставили 10 декабря. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Если при доставке не была предоставлена информация о правилах возврата то можно.