Претензии страховой компании образец
Добрый день !
В (указывается наименование СК)
от страхователя (ФИО)
№ полиса
проживающей (щего) по адресу (адрес с индексом)
тел.
Заявление
Я (ФИО), обратился в компанию по страховому случаю от 00.00.2015г., в рамках Договора страхования (Полиса) №00000-000.
00.00.2015г. мною были сданы все необходимые документы, согласно договору страхования для рассмотрения заявленного мною страхового случая.
Согласно Договору Вы обязаны принять решения и выплатить страховое возмещение в течение 20 дней с момента сдачи всех документов.
До настоящего времени выплаты не произведено, что является нарушением Договора.
Прошу в течение 5 рабочих дней с момента написания настоящего заявления принять решение о выплате страхового возмещения или направить мне письменный отказ в выплате по указанному в настоящем заявлении адресу.
Прошу также незамедлительно выдать на руки копии всех документов, которые были Вам, сданы для рассмотрения страхового случая.
В случае вашего отказа а также повторного нарушения сроков и условий Договора буду вынужден обращаться в суд а также в РСА, с возложением на Вас всех понесенных расходов.
(Ф.И.О.) дата
Их много в ИНЕТЕ.
Можете писать в произвольной форме.э
УДАЧИ ВАМ