Как разрешить ситуацию с арестованным счетом в Сбербанке, связанным с детским пособием?
Помогите мне разрешить вод такой вопрос. У меня в сбербанке арестовали счет с детским пособием приставы я к ним уже ходила написала заявление предоставила справку соцзащиты она сказала сегодня сниму арест но он дасехпор заблакирова я им звоню мне она говорит что арест уже снятый говорит что в банки там нужно узнавать в банк звоню у них снимется арест в теченье девяти суток это правильно. Что мне делать.
Лучший ответ
Да, верно. Банк снимает арест в течении 10 дней с момента получения постановления.
Спасибо за ответ!