Факторы, влияющие на выборы глав поселения городского типа.
В этом году выборы в главы поселения городского типа. Необходимо ли обязательно высшее образование или нет? (у меня техническое), Обязательна ли принадлежность к партии или объединению? Стаж работы в гос учреждениях нужен или нет? и т.п. Что может сыграть ключевую роль на выборах?
Лучший ответ
Необходимо ли обязательно высшее образование или нет? - нет.
Обязательна ли принадлежность к партии или объединению? - нет.
Стаж работы в гос учреждениях нужен или нет? - нет.