Новый владелец не может зарегистрировать купленную машину из-за исполнительного производства в ФССП
Куплена машина у физ. лица в гаи не ставят на учет ссылаясь на то что на прежнего собственника заведено исполнительное производство в ФССП. (авто, как и прежний собственник из другого региона)
Лучший ответ
Иск в суд о признании ДКП не действительным, возврате денег.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Еще можете обратиться в районный суд с жалобой (заявлением) о признании действий сотрудников ГИБДД незаконными. Не забудьте взять в ГИБДД письменный отказ о том, что они отказывают Вам в постановке авто на учет.