Возможно ли составление договора между физическими лицами и как он заверяется - основные моменты
Скажите, пожалуйста, возможно ли составить договор на оказание услуги между двумя физическими лицами? И что самое важное, имеет ли он юридическую силу и каким образом заверяется? Спасибо!
1).Договор составить можно, если эти услуги носят исключительно разовый характер. В ином случае это незаконная предпринимательская деятельность незарегистрированного в ИФНС гр.РФ
2).Юридическую силу имеет
3).Регистрировать ни где не надо
Составляется в простой письменной форме и в заверении не нуждается.
Добрый день. Это возможно и никакого удостоверения (заверения) договор оказания услуг не требует