Можно ли получить накопления в негосударственном банке при наследстве первой очереди без нотариуса и завещания?
Можно ли получить накопленные сбережения в негосударственном банке после смерти человека без запроса нотариуса, если являешься наследником первой очереди без завещания?
Лучший ответ
денежные средства необходимо включить в свидетельство о праве на наследство, только тогда вы их сможете получить...