Как расторгнуть кредитный договор в салоне красоты, если услугами невоспользовался?
Заключила кредитный договор в салоне красоты Опомнилась через 3 дня Аннулировать договор отказались и предложили забрать косметику-отказалась Написала заявление на расторжение Расторгнут договор ли нет? Услугами невоспользовалась.
Лучший ответ
Лариса Петровна, вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП косметики и направить как в салон красоты, на базе которого и была проведена презентация, так и в Банк, где оформлен кредитный договор.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, а именно:
ДКП и кредитный договор, он у ва сна руках?
Спасибо за ответ!