Как восстановить постановление об уплате штрафа с камеры видеорегистратора и регистрацию автомобиля в Сочи?

Скажите что делать? Потерялось постановление об уплате штрафа с камеры видеорегистратора. Сам штраф прислали с кабардино балкарии, это нарушил новый хозяин моей бывшей машины, я сам из сочи, в местном гаи никто одыкватного ответа не дал. а из за этого штрафа не могу зарегистрировать автомобиль.
Лучший ответ

зайди на сайт gibdd.ru и в разделе "проверка штрафов" по данным Вашего бывшего автомобиля найдите этот штраф. На этом же сайте сможете заплатить он-лайн

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Отказать в регистрации по факту наличия штрафа не имеют права.