Как получить РВП гражданину Украины на основании брака и получить полное юридическое сопровождение от петербургского юриста
Кто поможет в ПОЛНОМ сопровождении процесса по получении РВП гр Украины основание БРАК Оплата по факту юрист из ПИТЕРА прим р-н работает разр на работу есть до конца года не знаем надо продлевать миграц карту т к она кончается 20 февраля вехал по ней в ноябре 2014
Можете обратится ко мне (через личные сообщения)! Окажу услугу - оплата по факту успешно выполненной работы!
Также можете обратиться по следующему номеру телефона: +7 (812) 923-77-16.
Наши юристы работают только по стопроцентной предоплате. Не устраивает – до свидания. В