Проблема с регистрацией миграционной карты - что делать?
Сделала въезд-выезд в ноябре 2016. Миграц. Карта до февраля 2017, регистрация тоже до февраля 2017. Пришла в уфмс и говорят что миграц. Карта не зарегистрирована в базе. Что делать! Прошу конкретного ответа без заморочек! Пожалуйста!
Лучший ответ
Конкретно, ваша миграционная карта подделка и вы незаконно сделали ее,видимо к кому либо обращались. Поэтому находитесь на территории РФ с нарушением.
Спасибо за понятный ответ!