Почему меня сняли с учета при постановке на улучшение жилищных условий из-за возраста моего супруга?
Стояла в очереди по улучшению жилищных условий, сняли с учета мотивируя тем, что супругу исполнилось 35, мне 28,заявление писала я.Правомерно ли это?
Не правомерно. До 36 лет, если заявление было подано до этого возраста. Уточните, как молодая семья?
Решение об исключении из списка очередников нужно обжаловать в суде
дА,КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
Не имели законных на то оснований!
дА,КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ.
КАКИМ ЗАКОНОМ, ИЛИ СТАТЬЕЙ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЮ ПРАВОТУ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Эти условия утверждены Правительством России.