Несправедливая оплата в детском саду - куда обратиться?
Я бабушка 5 внуков. Трое проживают со мной. Двое детей посещают детский садик. Так как дочь является многодетной, оплата составляла 50% от оплаты и каково было удивление, что с 2015 г. оплата будет составлять 1600 рублей на каждого ребенка и работники детского сада заставляют подписать бумагу, что дочь не является многодетной. Прошу подсказать куда мы можем обратиться?
Лучший ответ
здравствуйте. В мэрию обратитесь в отдел образования. Сразу все вопросы будут урегулированы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!