Как планируем воспользоваться материнским капиталом для погашения кредита на строительство дома?
Мы с мужем строим новый дом, на данный момент стоят стены, крыша и окна. В доме еще ничего нет: не потолков, не света, ни воды, ни газа, никакой отделки абсолютно. Хотим взять кредит на строительство. Чтоб в дальнейшем погасить его материнским капиталом, собираемся родить второго ребенка. Подскажите пожалуйста, это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это возможно- но после рождения второго ребенка.