Сокол, 21.01.2015, 18:56

Безответственность системы юстиции - игнорирование ложных показаний основного свидетеля

Вопрос №5893339 из г. Сокол
опубликован 21.01.2015, 18:56
Дополнение к предыдущему вопросу. Я с этими документами обращался в плоть до верховного суда но и там ни один судья постарался не заметить что основной свидетель давал ложные показания, одни отписки-свидетель видел, вина доказана.
Лучший ответ
Рекомендуется

значит статья 380 упк рф и статья 114 часть 4 филькина грамота

21.01.2015, 23:25

Это исключительно ваше личное мнение, судебный акт вступил в законную силу, приговор подтвержден ВС РФ и баста.

22.01.2015, 09:29

Суд по своему внутреннему убеждению оценивает доказательства, вот и оценили.

21.01.2015, 21:07

значит статья 380 упк рф и статья 114 часть 4 филькина грамота

21.01.2015, 23:25

Это исключительно ваше личное мнение, судебный акт вступил в законную силу, приговор подтвержден ВС РФ и баста.

22.01.2015, 09:29