Как продать квартиру с несовершеннолетними детьми и не приватизированной второй квартирой?

У меня вопрос о недвижимости хочу продать квартиру но у меня есть несовершеноллетнии дети и еще одна квартира не привотизированная.
Лучший ответ

Если Вы являетесь собственником квартиры, то продавайте. Если же собственниками являются Ваши дети, то необходимо согласие органа опеки.