Вопросы сроков и порядка подачи истцом апелляционной жалобы после определения судом по исправлению описок

19 августа было вынесено решение, 16 августа истец подала апелляционную жалобу и заявление на исправление описок, 23 августа назначено заседание по исправлению описок, меняются ли сроки подачи апелляционной жалобы, нужно ли снова подавать истцу апелляционную жалобу после определения судом по исправлению описок?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы все верно указали в датах?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Решение вынесено 19 июля, ошиблась, вступает в силу 19 августа.

Нет, не нужно повторно подавать. Сроки не меняются.