ДТП на ул. Новгородская 14 - потери авто и требование моральной компенсации
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Виктор, вы вправе получить материальный ущерб и моральную компенсацию. Потребуется помощь, обращайтесь: 8-905-980-3777
В материалах дтп должно быть установлено не соответствие дорожного покрытия техническим нормам и правилам.
Звоните, обсудим детали.